Фильм Тарантино с Чарльзом Мэнсоном покажет Романа Полански

Девятый фильм режиссера Квентина Тарантино, затрагивающий историю преступника Чарльза Мэнсона, обрастает деталями. Репортер Variety Джастин Кролл сообщил, что важную роль в картинке сыграет Роман Полански. Важно отметить, что речь идет не о самом 84-летнем Полански. Неизвестно, какой актер исполнит его роль. 

Полански — известный польский режиссер, в 1968 году перебравшийся в Штаты после женитьбы с актрисой Шэрон Тейт. Через некоторое время его беременная жена и ее друзья были убиты "семьей" Чарльза Мэнсона. В истории режиссера выделяется 1977 год, когда он был обвинен в изнасиловании 13-летней девочки. Позже он признал вину, дабы смягчить наказание, а затем и вовсе бежал из Штатов в Европу. С учетом истории Полански, интересно посмотреть, как его представит в фильме Тарантино. 

Репортер Variety также сообщил, что Том Круз и Брэд Питт рассматриваются на роль некого каскадера. То есть, шансов увидеть и того и другого в фильме мало. Как шутят в сети, Круз идеально впишется в роль, потому что он сам, фактически, каскадер. 

Премьера фильма намечена на 19 августа 2019 года. На одну из ролей в фильме уже утвержден Леонардо Ди Каприо. Он сыграет актера и соседа Шэрон Тейт. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: