Ubisoft не будет поднимать цену на Rainbow Six Siege

Пару дней назад Ubisoft объявляла, что Rainbow Six Siege получит новые издания, а с ними и новые цены на игру. Издатель планировал полностью отказаться от самого дешевого стандартного издания и заменить его расширенной версией, которая должна была стоить значительно дороже. Подобное решение вызвало критику со стороны геймеров в социальных медиа.

Ubisoft заявляла, что расширенное издание включает доступ ко всему контенту стандартного издания и обычное время для открытия 20 оригинальных оперативников. В качестве бонуса было добавлено 600 кредитов и 10 наборов Outbreak Collection.

Также было анонсировано, что золотое издание будет стоить $70, вместо $90, при этом полное издание подорожало с $90 до $130. Не слабый ценник для одной игры.

Послушав критику, Ubisoft решила не убирать стандартное издание и сделать следующие изменения:

  • Ветераны получат скин Ash Sidewinder Elite, если поиграют хоть раз до 6 марта. Скин появится в начале первого сезона третьего года
  • Стандартное издание останется в магазинах
  • В скором времени расскажут относительно времени, которое будет требоваться для открытия оперативников на стартовой версии игры
Больше статей на Shazoo
Тэги: