Гильермо дель Торо видел настоящее НЛО и он недоволен его дизайном

Режиссер Гильермо дель Торо, чья "Форма воды" сейчас получает отличные оценки, поговорил с изданием The Hollywood Reporter об одном из странных и самых сверхъестественных событий, которые произошли с ним. В дополнении к двум встречам с призраками, он описал свое столкновение с НЛО — и его недовольство ужасным видом аппарата.

Я буду звучать словно полный лунатик, но я видел НЛО. Я не хотел видеть НЛО. Его дизайн был ужасен. 

По словам Гильермо, он встретил НЛО когда покупал пачку пива с другом, настаивая на том, что тогда не был пьян. После посещения магазина он и его друг поехали смотреть на звезды недалеко от Гвадалахары, Мексика.

Сидя в одиночестве они заметили свет на горизонте, который двигался невероятно быстро. После того как они нажали на клаксон, НЛО начало мерцать светом, спустившись с 1000 метров значительно ближе менее чем за секунду. Хотя это был один из самых страшных моментов в жизни дель Торо, режиссер "Тихоокеанского рубежа" и "Лабиринта фавна", не мог не отметить, насколько визуально невпечатляющим и банально выглядело НЛО, даже когда он и его друг удирали с места "встречи".

Оно было таким паршивым. Это было летающее блюдце, такое банальное, с мерцающими сигналами. Это так грустно — мне бы хотелось раскрыть, что они не не то, что мы думаем. Но они именно такие, какими представляем. 

А вы видели НЛО? Как оно выглядело, если видели?

Больше статей на Shazoo
Тэги: