Официальный анонс Нидерландов для Civilization VI — Rise and Fall

После недавней утечки раньше времени Firaxis Games официально анонсировала еще одну цивилизацию Civilization VI, которая войдет в огромное дополнение Rise and Fall, выходящее в начале февраля 2018 года. 

Королева Вильгельмина станет лидером Нидерландов в Civilization VI: Rise and Fall. Она стала рекордсменом среди всех голландских монархов, находясь на троне многие десятилетия и заслужив себе добрую память по сей день. Несмотря на две мировые войны и пятьдесят лет правления, Вильгельмина всегда оставалась очаровательной, элегантной и благоразумной. 

Уникальная способность Нидерландов в Civilization VI — "Великие реки". Кампусы, театральные площади и промышленные зоны рядом с реками получают большой бонус за соседство. Кроме того, каждая построенная гавань позволяет сразу получать под контроль все соседние клетки. 

Уникальное улучшение Нидерландов в Civilization VI — польдер. Улучшение, размещаемое на водных клетках у береговой линии, приносит пищу, производство и немного жилья в город. Польдер получает дополнительные бонусы с развитием технологией и социальных институтов, становясь поистине важным улучшением для цивилизации. 

Уникальный юнит Нидерландов в Civilization VI — линкор "Семь провинций". Этот корабль обладает повышенной боевой мощью как в дальнобойном режиме, так и в прямых столкновениях. Также он имеет дополнительный бонус к атаке укрепленных районов. 

Уникальная способность королевы Вильгельмины — "Радио Оранье". С ней торговые пути в собственные города повышают лояльность жителей в пункте отправления, что особенно пригодится тем игрокам, которые предпочитают развивать внутренние торговые пути. При этом международные пути приносят Нидерландам дополнительную культуру. 

Нидерланды — отличный выбор игроков, сосредоточенных на экономике и торговле, особенно, если их цивилизация имеет доступ к воде. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: