*Спойлер* "Ходячих мертвецов" вызвал бурю негодования

Далее будет важный спойлер к "Ходячим мертвецам" (The Walking Dead), про который я писал еще вчера. Но если вы не поняли, что это будет серьезным спойлером к вышедшему в ночь на понедельник эпизоду и дальнейшему сезону, то я еще раз говорю, что впереди будет жирный спойлер.

Да, спойлер.

В последнем эпизоде первой половины восьмого сезона произошло, наверно, самое яркое событие всего сериала. Важнее, чем смерть Гленна (вы же знали об этом?). Карл Граймс умрет в следующем эпизоде, потому что его укусили в живот. Ничего отрезать нельзя, так что одноглазый сын главного героя заканчивает свою арку в сериале.

Это событие вызвало массу негодования как среди фанатов шоу, так и его отца. Уильям Риггс, отец Чендлера, заявил, что студия уволила мальчика-актера за 2 недели до его 18-летия.

Я никогда не верил Скотту Гимплу и AMC. А он (мой сын) верил.

Технически, у Чендлера просто закончился контракт, который не стали продлевать.Сам отец еще полгода назад писал, что его сыну будет полезнее учиться. Да и сам исполнитель роли Карла долго радовался своему поступлению в соцсетях.

Тем не менее, большинство склоняется к тому, что решение продюсеров абсурдно, непонятно и не очень нравится зрителям. Возможно, в ближайшие дни нас даже ждет петиция. Сериалу Sense8 это помогло. Вдруг и тут выйдет?

Эндрю Линкольн, играющий Рика, заявил, что не мог найти подходящих слов, когда узнал о смерти своего "экранного" сына. 

Я всегда думал, что Карл будет одним из тех, на ком будет основываться будущее сериала.

Финал всей этой истории ясен. Карл отправится учиться и через пару лет вернется в индустрию. "Ходячие мертвецы" еще пару лет будут радовать своих поклонников и игнорировать вопросы: "Сколько можно это снимать?!" Все будет хорошо.

Или вы верите, что Карл Граймс обладает иммунитетом?

Больше статей на Shazoo
Тэги: