С разработчиками Shadow Tactics: Blades of the Shogun все в порядке

С разработчиками Shadow Tactics: Blades of the Shogun все в порядке. На днях мы опубликовали материал, сообщив, что студия Mimimi Productions объявила о банкротстве. Как выяснилось позднее, данная информация была ложной. Приносим извинения поклонникам игры и разработчикам студии Mimimi.

У студии Mimimi Productions действительно были финансовые проблемы, но только на стадии разработки Shadow Tactics: Blades of the Shogun. При создании игры разработчики потратили буквально все средства, что были на тот момент. Причиной стало то, что студия осознанно продлевала сроки разработки, чтобы выпустить максимально качественный продукт. Несмотря на то, что эти инвестиции окупились, команда не хочет во второй раз переживать подобное.

На днях они выпустили большой блог о том, как продвигалась разработка Shadow Tactics: Blades of the Shogun, с чем разработчикам пришлось столкнуться и что они делают сейчас. В планах команды — новая игра, а также попытка достучаться до тех геймеров, которые не слышали про их успешный тайтл.

Больше статей на Shazoo
Тэги: