На The Game Awards 2017 забыли отдать единственную награду PUBG

PlayerUnknown’s Battlegrounds была номинирована на несколько категорий во время The Game Awards 2017, однако единственная статуэтка, которую заслужила игра, даже не была вручена на шоу.

Осознав, что организатор и ведущий шоу Джефф Кейли, а также его товарищи не анонсировали награду за звание Лучшего Мультиплеера, Кейли подтвердил на следующее после шоу утро, что PUBG действительно победила в номинации "Лучшая мультимплеерная игра", обойдя Destiny 2, Mario Kart 8 Deluxe, Splatoon 2, Fortnite и Call of Duty: World War II. Джефф также принес извинения за опоздание.

PUBG также была номинирована на "Лучшую поддерживаемую игру" — победила Overwatch, и "Игру года", в которой победила Zelda: Breath of the Wild. Зато разработчики успели показать свою новую карту.  

Там же было объявлено, что полноценный релиз PUBG состоится 20 декабря.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.