Найден самый гостеприимный в мире клан GTA Online

GTA Online радует нас пятый год и за это время уже набралась куча добрых историй о взаимовыручке, да и просто веселых приключениях. Вот еще одна. Лидер клана Hillbilly Agenda приезжает в гости к своим коллегам, которые путешествуют с группой по Лос-Сантосу достаточно долго. 

Hillbilly Agenda — команда из 30 игроков, многие из которых живут в Теннесси. Костяк команды сосредоточен на поиске веселых новичков. Старожилы игры помогают им освоиться в Лос-Сантосе и получить удовольствие от игры. Команда сформирована относительно недавно, но уникальна тем, что ее члены поддерживают теплые дружеские отношения. Вся группа больше похожа на семью, чем на игровой клан.

Лидер клана под ником KnoxNerd стал героем сюжета на Youtube-канале Noclip. Мужчину зовут Уоррен Скотт и он приезжает в гости к новичкам, которые пробыли в клане какое-то время, и дарит им подарок за вступление — поддельную номерные знаки, похожие на те, что есть в GTA Online. На сегодняшний день обладателями такого приза стали 34 человека, 13 из которых живут за пределами его родного штата Теннесси. У мистера Скотта, как сообщает портал Kotaku, есть личный самолет, а потому расстояние не проблема. 

Раз в год банда собирается в особняке для большой вечеринки. Игроки даже приводят с собой членов семьи. KnoxNerd щедрый и добрый лидер — однажды он проехал несколько часов, чтобы навестить члена команды, который нуждался в помощи с интернетом, чтобы все друзья могли играть в GTA Online.

Кроме того KnoxNerd ведет такую дотошную статистику для своей команды, что могла бы позавидовать сама Rockstar. Он делает это для того, чтобы помогать друзьям играть лучше. На вопрос о том, зачем ему это, KnoxNerd ответил кратко:

Просто я такой странный.

Больше статей на Shazoo
Тэги: