Брайан Крэнстон поддержал Кевина Спейси и Харви Вайнштейна

Звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон в разговоре с BBC заявил, что Кевину Спейси и Харви Вайнштейну через какое-то время можно дать второй шанс. По мнению актера, им нужно искренне раскаяться и показать всему обществу, что они действительно сожалеют.

Нельзя просто отмахнуться от них со словами "Убирайтесь, держитесь подальше и варитесь в этом адском котле до конца своих дней”. Давайте не будем вести себя так и станем выше этого. Давайте дадим шанс тем, кто может исправиться, превозмочь сложившиеся обстоятельства и вернуть себе достоинство и уважение в глазах других. Мне кажется, это возможно.

Потребуется время, чтобы общество простило их, но они сами должны искренне раскаяться. На исправление этой проблемы могут уйти целые годы. Но если им удастся показать нам, что они проделали работу над собой и сожалеют о содеянном, то они могут получить второй шанс.

Сейчас Спейси и Вайнштейн проходят курс лечения в реабилитационном центре недалеко от города Финикс. В то время как Голливуд продолжают сотрясать сообщения о том, что тот или иной публичный деятель может быть замешан в чем-то постыдном и неприемлемом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: