Джон Бернтал разочаровался в Кевине Спейси

Скандал вокруг домогательств со стороны актера Кевина Спейси и не думает утихать, а разные медийные личности продолжают высказываться о своем отношении ко всему происходящему. На этот раз субъективное мнение решил озвучить Джон Бернтал, который работал со Спейси в недавнем "Малыше на драйве" Эдгара Райта.

По словам Бернтала, Спейси потерял в его глазах уважение из-за своего, мягко говоря, необычного поведения. Несмотря на то, что Бернтал сказал, что он никогда не видел, чтобы Спейси занимался чем-то непристойным и в чем его обвиняют, актер сообщил, что манера общения Спейси со съемочной группой вызывала дискомфорт.

Я думаю он действовал по отношению к другим людям так — насколько я помню, в то время, думая: "Боже, если бы он так общался с женщиной, я бы что нибудь сделал, что нибудь сказал". Из-за такого я был очень рад побыстрее оттуда выбраться.

Я потерял к нему много уважения. Тот человек, кем он был, когда я его видел и работал с ним, заставил меня потерять к нему малейшее уважение, и я был очень разочарован.

Спейси оставил неизгладимое впечатление на Бернтала в тот момент, когда он посмотрел The Iceman Cometh с участием звезды "Карточного домика". Но его поведение на площадке было фривольным и даже пугающим.

Уже 17 ноября Бернтал сыграет Карателя в одноименном сериале от Netflix. Премьера шоу намечена на 11 утра по московскому времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги: