Lucasfilm обсуждает развитие франшизы Star Wars на следующие десять лет

Зимой 2015 года экраны кинотеатров штурмовали "Звездные войны: Пробуждение силы". В этом декабре выйдут "Звездные войны: Последние джедаи". Пока это все, чем в осязаемом смысле может похвастаться студия Lucasfilm. Но у компании на франшизу большие планы и поэтому уже в ближайшие годы нас ждет несколько спин-оффов по вселенной "Звездных войн".

Тем не менее, президенту Lucasfilm Кэтлин Кеннеди этого недостаточно и она допускает возможность того, что как минимум следующие десять лет зрители будут видеть в кинотеатрах различные истории из мира Джорджа Лукаса.

Мы обсуждаем следующие десять лет "Звездных войн" и следим за повествование, а также тем, куда оно может нас привести. У франшизы уже есть определенное будущее, но мы открыты и заинтересованы в людях, которые хотят отвести нас в ранее неизведанные места. Потому что галактика огромна, а возможности в ней действительно бесконечны.

Из возможных вариантов дальнейшего развития событий можно предположить, что студия вознамериться снять сольные фильмы о Бобе Фете, Оби-Ване Кеноби или Джаббе Хатте. А какие сюжеты хотели бы увидеть вы в новых фильмах серии?

Больше статей на Shazoo
Тэги: