Игровые новинки ноября

В ноябре игровая индустрия традиционно предлагает геймерам россыпь самых разных и дорогих проектов. Пик нынешнего года пришелся на конец октября, однако ближайшие 30 дней нас также смогут удивить и порадовать — будет во что поиграть и обсудить. Давайте посмотрим.

3 ноября

Call of Duty: WWII — один из главных шутеров возвращается к истокам. Спустя долгие годы сражений в будущем мы сможем вновь сойтись в битве на полях Второй Мировой. Как всегда нас ждет эффектный сюжет и мультиплеер, в котором рискуешь провести десятки часов — там теперь множество новых режимов и в целом другой подход к сетевым развлечениям.

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4

7 ноября

Nioh: Complete Edition — японская ролевая игра в стиле Dark Souls пришла на PC. Готовьте ваши нервы (будет сложно) и компьютеры — для установки потребуется 100 гигабайт на жестком диске. В обмен вы получите увлекательное приключение, битву с монстрами и все прелести оптимизации для PC версии.

Платформы: PC.

Sonic Forces — знаменитый ёж Соник возвращается, на сей раз в 3D. Собирайте золотые кольца в образе современного героя или в его классическом варианте — от выбора вида ежика будет меняться и стиль геймплея.

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch

Lucky's Tale — красочный платформер, где вам в роли лисенка Лаки предстоит погрузиться в удивительное приключение, полное загадок и разных существ. Проект адаптирован для шлема Oculus Rift и если он у вас есть — не отказывайте себе в удовольствии.

Платформы: PC, Xbox One

10 ноября

Need for Speed Payback — возвращение главной аркадной гонки. Сейчас проект как никогда близок к фильмам “Форсаж”. Вдобавок к обычным достоинствам серии нас ждут невиданные ранее скорость и зрелищность.

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4

Football Manager 2018 — ежегодная часть симулятора, где можно встать у руля футбольного клуба и привести его к победе контролируя каждый аспект деятельности и самой игры.

Платформы: PC

11 ноября

The Elder Scrolls 5: Skyrim — если за шесть лет существования Skyrim вы еще не успели защитить северную часть Тамриэля, то теперь можете сделать это на Nintendo Switch.

Платформы: Nintendo Switch

14 ноября

L.A. Noire — мрачный криминальный триллер в антураже Лос-Анджелеса 1940-х добрался до консолей нового поколения. Переживите заново детективное расследование и разберитесь в самых запутанных уголовных делах.

Платформы: Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch

17 ноября

Life is Feudal: Forest Village — градостроительный симулятор. Что может быть лучше, чем в холодный осенник вечер основать собственное поселение и привести его в светлое будущее вопреки всем трудностям? Игра выйдет из раннего доступа.

Платформы: PC

Star Wars: Battlefront II — продолжение шутера от первого лица во вселенной “Звездных войн” в представлении не нуждается. Полноценнная сюжетная кампания, расширенный мультиплеер, прокачка, улучшенная графика — одним словом все, о чем так просили игроки еще со времен выхода оригинала.

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4

Больше статей на Shazoo
Тэги: