Обновление Survarium ввело долгожданный режим PvE

Survarium продолжает получать регулярные обновления — некоторые из них большие, некоторые скорее служат заплатками. Сегодняшний апдейт относится к первым, представляя геймерам долгожданный режим PvE. 

Обновление 0.50 уже доступно и вводит новую сюжетную миссию, где можно впервые попробовать выживание в постапокалиптическом сеттинге с товарищами, но без необходимости воевать с другими геймерами. Разработчики намерены использовать отзывы для создания будущих уровней и доработки существующих. 

В дневнике команды Vostok сказано, что специально для одиночного PvE-режима они создавали зону как с открытыми областями, так и замкнутыми пространствами. Главная цель заключалась в добавлении элемента исследования и взаимодействия с персонажами игрового мира. 

Если планируете попробовать PvE-режим, то он требует собрать отряд из трех игроков путем приглашений или воспользоваться выбором случайных товарищей. Помимо истории и персонажей, в режиме можно найти специальные тайники с уникальной наградой, но не забывайте и про задания. 

Кроме PvE-режима обновление 0.50 вводит множество изменений и исправляет различные проблемы. Полный список смотрите на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: