Джаред Лето продолжает переговоры об участии в перезапуске Tron

Минувшей весной Disney дала зеленый свет перезапуску вселенной Tron и тогда активно ходили слухи, что на главную роль рассматривают Джареда Лето. Как стало известно со слов самого актера, переговоры до сих пор продолжаются, а предложение студии — в силе. Об этом Джаред рассказал в одном из недавних интервью изданию Collider. 

Актер подтвердил факт существования проекта и свою вовлеченность в переговорный процесс. Ко всему прочему оригинальный фильм он назвал "одним из своих любимых".

Для меня это был огромный фильм, и я думаю, что в этом мире есть много потенциала, многое можно сказать. Я абсолютно вовлечен, чтобы попытаться помочь воплотить это в жизнь. Это то, что мы обсуждаем и очень ожидаем воплощения в жизнь. Но пока еще очень рано.

Актер намекнул, что на данном этапе еще всякое может случиться. Фильмы вселенной Tron всегда ждала непростая судьба, но в данном случае хочется верить, что сейчас франшиза находится в руках людей, которые знают, что с ней делать и в конце концов лента доберется до кинотеатров. Нам остается только ждать новостей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: