Первые зрители "Тор: Рагнарек" остались довольны

На западе состоялся закрытый показ блокбастера "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarok) и по традиции после него в социальных сетях первые зрители в общих чертах выразили свои эмоции после просмотра. Посмотревшие остались довольны и от всей души хвалили работу режиссера Тайки Вайтити утверждая, что это межгалактическое приключение — один из самых смешных, визуально поразительных и необычных фильмов Marvel.

Понравился "Тор: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал отличную работу. Фильм доверху наполнен его фирменным юмором, я смеялся от начала до конца.

В "Тор: Рагнарек" есть несколько сюрпризов, о которых я не знал. В их числе В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-А-Я и, возможно, самая смешная сцена в фильмах Marvel.

Тор: Рагнарек" смешной от начала до конца. Спотыкается в начале, но торжествует, когда становится немного странным.

"Тор: Рагнарек" — лучший фильм о Торе. Но все еще думаю, что он хороший, не великолепный. Хэмсворт, Халк и Тесса — все молодцы. И Голдблюм! 

"Тор: Рагнарек" великолепный. Они добавили так много юмора, он идеально сочетается с экшеном. Тесса Томпсон  — плохиш, Марк Руффало невероятный!

Посмотрел "Тор: Рагнарек" и могу сказать что теперь Крис Хэмсворт станет любимым Мстителем у многих. Парень просто блистает.

"Тор: Рагнарек" просто жжет! Меня унесло с истории, экшена, эффектов, зрелища и одного из лучших саундтреков Marvel.

Российская премьера "Тор: Рагнарек" состоится 3 ноября. Эмбарго на полноценные рецензии спадает довольно рано — 19 октября — именно тогда западная пресса во всех подробностях расскажет нам о своих впечатлениях от фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: