Каскадеры "Джона Уика" участвуют в съемках "Венома"

Про экранизацию истории "Венома" (Venom) от Sony Pictures до сих пор нет никакой конкретики. Ни жанра, ни синопсиса. Нет даже примерно понимания, о чем вообще будет фильм. Новая информация со съемочной площадки еще больше запутает зрителей. К работе над супергеройским блокбастером подключила команд  каскадеров, которая до этого участвовала в съемках обеих частей "Джона Уика" и "Первый мститель: Противостояние".

Кроме того, некоторые члены этой команды появлялись в кадрах последних "Форсажей", "Логана" и "Малыша на драйве". Естественно, в сценах погонь. Можно ли на основе этого сделать вывод, что в картине будут драки и погони на высоких скоростях? Думаю, да.

Премьера "Венома" намечена на 5 октября следующего года. Главные роли у Тома Харди и Риза Ахмеда.

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года