Пит Хайнс объяснил слова об игнорировании критики — не ждите TES6

В конце прошлой недели издание GamesRadar опубликовало интервью с Питом Хайнсом — PR-главой Bethesda. Пит сообщил в разговоре, что он в курсе критически настроенных поклонников, однако это не будет влиять на то, чем занимается студия. 

В том же интервью он объяснил, что Bethesda будет делать игры так, как на их взгляд лучше для геймеров. Учитывая постоянные ре-релизы Skyrim на разных платформах и в разных видах, введение платных модов-мини-DLC, а также выпуск VR-версий игр, многие не особенно рады тому, на что Bethesda тратит силы. Поклонники серии The Elder Scrolls в частности, которые с нетерпением ждут TES 6.

К сожалению, этим фанатам придется ждать еще долго, потому что в недавнем твите Пита Хайнса, глава по PR объяснил, что его слова про игнорирование критики относились как раз к TES 6.  

Я не уверен, что тут смешного. Меня спросили относительно TES6 и я объяснил, что студия имеет право сама решать, над каким проектом работать в следующий раз.

И это действительно так. Хотя некоторые отмечают, что почему-то они возвращались к Skyrim снова и снова. 

Над чем сейчас работает студия Bethesda не ясно. Учитывая короткий промежуток между анонсами и релизами, скорее всего новостей о новом проекте не будет еще прилично времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги: