Игроки Divinity: Original Sin 2 побеждают сильнейших противников превращая их в цыплят

Изобретальность всегда была коньком разработчиков из Larian Studios, впрочем как и мирового игрового сообщества. В результате игроки Divinity: Original Sin 2 придумали уникальный способ расправляться с самыми могущественными противниками — их просто превращают в цыплят.

Divinity: Original Sin известна своей чрезвычайно гибкой системой битв. Спидараннеры обычно обыгрывают финального босса, заполняя коробку бочками, пока она не станет настолько тяжелой, что мгновенно убивает его. В сиквеле популярный метод расправы включает использование скилла Rupture Tendons. Приобрести его можно в в Форт-Джой по достижении четвертого уровня. Как только враг поражен разрывами сухожилий, каждый шаг, который они предпринимают, вызывает дополнительный урон. Умельцы нашли способ наносить врагам абсолютно непоправимый урон. После достижения четвертого уровня и приобретения Разрыва Сухожилий, персонажи, которые специализируются на навыках Полиморф, могут забрать Лапу Цыпленка у Доктора в Форт-Джой. Это заклинание превращает противников в цыплят, которые бесцельно бегают по кругу. Как вам идея? Ниже вы найдете видео с наглядным примером, как работает этот способ. 

Divinity: Original Sin 2 доступна с 14 сентября на PC. Игре всего две недели, но находчивые игроки уже выдумывают невероятные способы и уловки. Что же нас ждет дальше?

Больше статей на Shazoo
Тэги: