Shazoo Daily: Последний вторник сентября

За окном последний вторник сентября, осень набирает обороты, количество листьев под ногами растет как и количество выходящих тайтлов. Времени на них, правда, сильно больше не становится, зато новости сыпятся бесконечным потоком.

Важное, но не попавшее в ленту сегодня:

  • Дебютные два эпизода сериала Star Trek: Discovery в прямом эфире посмотрели 9.6 миллионов человек. Учитывается канал CBS и их сервис CBS Access. Добавьте сюда пользователей Netflix, пиратов и цифра будет довольно большой. Я тоже посмотрел, а свое мнение напишу на следующей неделе в A Show To Go. Пока что спорно, но интересных моментов много.
  • В Lawbreakers играет очень мало геймеров. Вчера было 20 человек в онлайн и это ужасно. С 28 сентября по 2 октября игра будет бесплатна в Steam. Не знаю, чем руководствовался Клифф Блежински — в эти же даты будет бета-тест Call of Duty: WWII. 
  • Кинофраншиза "Другой мир" переезжает на малые экраны. Это будет история войны вампиров и оборотней, но без участия Кейт Бекинсейл. Ну а вдруг взлетит?
  • Sidebar Games выпустят Golf Story на Nintendo Switch. Милый пиксельный олдскульный гольф появится на консоли уже в этот четверг. Если что, это будет спортивная RPG, а не просто симулятор для убийства времени.

  • Замечательные "Утиные истории" будут показаны на телеканале Disney Россия. Полная русская озвучка и регулярно в вашем телевизоре. Сообщите об этом детям, младшим братьям/сестрам и племянникам.
  • "Зеленое" дополнение для Cities: Skylines выйдет 19 октября в честь чего можно послушать милую песенку.

  • Первый кадр Натали Портман в "Аннигиляции". Фильм посвящен экспедиции четырех девушек в Зону X — загадочную часть США, закрытую на карантин в связи со странными происшествиями.

А теперь грузите Ruiner, там киберпанк, будущее, стильная мясорубка и куча классных небольших историй внутри. Небольшие перерывы на инди полезны — научно не доказано, но работает.

Больше статей на Shazoo
Тэги: