Экслюзивный кусочек карты мира Иксалан из нового набора Magic: The Gathering

Близится релиз нового набора Magic: The Gathering "Иксалан", представляющий совершенно новый сценарий с новыми planeswalker-ами и четырьмя фракциями: пираты, динозавры, вампиры и мерфолки. С такими картами можно собрать поистине необычную колоду. Однако "Иксалан" — это не только 279 новых карт, но и приключение в совершенно новый мир. 

Долгие века джунгли Иксалана скрывали тайну, что манила искателей приключений: золотой город Ораску. Но нет такой тайны, которая не стала бы явной, и нет такого сокровища, что дается в руки без боя. Поднимайте паруса, седлайте динозавра, отправляйтесь в путь и сразитесь с соперниками, чтобы забрать себе величайшее сокровище этого мира.

В глубинах джунглей тут и там встречаются руины времен расцвета Империи Солнца — заросшие и наполовину ушедшие в землю. В высоких горах бьют священные источники, напитанные магической силой. В надежно укрытых бухтах капитаны, имена которых утеряны в веках, спрятали несметные пиратские сокровища. Храбрые путешественники всех четырех рас, прочесывающие Иксалан в поисках золотого города, совершают множество открытий.

На официальном сайте по небольшому кусочку открываются новые регионы мира, который станет местом новых приключений. У нас же есть эксклюзивный кусочек этой карты — центральная южная часть с Фортом Дурроном на острове, древним храмом среди джунглей и оконечностью "хребта" этого континента.

 

В ближайшее время ждите анбоксинг нового набора карт. Посмотрим, чем Wizards of the Coast может удивить на этот раз. 

Напомню, что в эти выходные проходит пре-релиз выпуска, где можно стать одним из первых, кто попробует карты "Иксалана" в деле. 

Читайте подробности сета и локации, где проходит пре-релиз на официальном сайте

Больше статей на Shazoo
Тэги: