В Biomutant будет настраиваемое повествование

Крайне необычный и запоминающийся экшен-RPG от THQ Nordic Biomunant обрастает все новыми и новыми деталями. Сегодня разработчики поделились информацией касательно рассказчика.

Если вы ознакомились с 25-минутной демонстрацией геймплея, то наверняка заметили крайне назойливого рассказчика, комментирующего практически все действия игрока. По словам разработчиков Biomunant, эту надоедливую функцию можно отключить двумя способами: в настройках игры и продлевая время игровой сессии. Что касается первого, то все очевидно, а второй способ крайне необычен; как отмечают разработчики, буквально с каждым часом сессии, проведенного в игре, комментариев будет становится все меньше.

Проведя за игрой, скажем, часа два, частота комментариев будет немного уменьшаться. Спустя же десяток часов вы будете слышать фразы все реже и реже.

Однако, и тут есть свои нюансы. Полностью отключить комментарии рассказчика не получится, ибо он играет определенного персонажа, роль которого пока неизвестна. Так же рассказчик будет знакомить игрока с местной живностью и местностью, а так же вести повествование сюжета.

Релиз Biomunant ожидается в 2018 году для PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: