Обновление 7.3 для WoW выйдет 30 августа

Компания Blizzarrd объявила дату релиза обновления 7.3 для MMORPG World of Warcraft. "Тени Аргуса" выйдут на PC уже 30 августа.

В "Тенях Аргуса" герои отправятся на родину эредаров — Аргус. Они попадут в тыл Пылающего Легиона и нанесут ему сокрушительный удар в самое сердце. В игру будут введены новые элементы, которые называются "точками вторжения" и представляют из себя порталы в другие миры.

В игре будет представлено два уровня точек вторжения, различающихся не только по сложности, но и по качеству наград. Чтобы выполнить задачи в точках высокого уровня, вам потребуется более серьезная помощь.

В точках первого уровня могут одновременно сражаться от 3 до 10 игроков. Хотя вы сможете попасть в новый мир в одиночку, вам стоит заручиться поддержкой хотя бы двух друзей, чтобы успешно завершить сценарий. Точки второго уровня, также известные как точки массированного вторжения, предназначены для рейдовых групп — только так можно справиться с боссом. Такие бои сопряжены с большим риском, однако позволяют получить более качественные награды.

В игровом мире всегда будет открыта одна точка массированного вторжения и ряд обычных. Порталы, ведущие в другие миры, будут обозначены на карте, а чтобы попасть в них, потребуется лишь один щелчок (даже если вы находитесь в группе). Точки вторжения будут сменять друг друга с периодичностью в несколько часов, так что вам стоит внимательно следить за таймерами на карте. В зависимости от того, к какой точке отправились вы и ваша группа, определятся и дополнительные условия сражения: вам предстоит воевать с демонами и в стужу, и в жару. Предотвращая вторжения, вы будете зарабатывать путевые камни, с помощью которых можно получить еженедельную награду.

Разработчики добавят в игру новый источник энергии — тигель света Пустоты. Это древняя реликвия Аргуса, которая обладает неимоверных масштабов магической силой. 

В тигле света Пустоты энергии Света и Тьмы сбалансированы особым образом. При использовании тигля реликвия получает 3 дополнительных уровня силы и становится персональной. Повышение уровня происходит по мере роста общего уровня вашего артефакта. В интерфейсе тигля есть отдельная ячейка, где вы можете предварительно просмотреть потенциально возможные свойства.

Больше статей на Shazoo
Тэги: