Звезда "Игры престолов" знает как остановить утечки

В этому году "Игра престолов" это сплошная драма — как в самом сериале, так и вокруг — с хаками и утечками. Теперь же актер Николай Костер-Вальдау, исполняющий роль Джейме Ланнистера, поделился своим мнением о проблемах и идеей о предотвращении утечек. 

В интервью с Entertainment Weekly Николай рассказал, что утечки ироничны с учетом того, на какие меры шли продюсеры, чтобы предотвратить слив информации. 

Нам пришлось завести специальные почтовые аккаунты, чтобы получить сценарий. Их проверяли трижды и четырежды. И все такое, понимаете? Конечно же теперь случился большой взлом.

Также в интервью актер вспомнил момент, когда ему и другим актерам сообщили о взломе, в результате которого была похищена их личная информация.

А потом мы получили звонок, где нам сказал: "У них вся ваша информация. Мы не уверены, что произойдет дальше." Что значит, что вы не уверены в том, что произойдет? — "Да, мы не знаем, что произойдет, но они заполучили все." Ну шикарно. 

Что же делать, чтобы предотвратить эти утечки? Костер-Вальдау считает, что если бы сценарии доставлялись бы в виде физических копий, то это способствовало бы снижению рисков. 

Просто дайте нам физические копии, а не все эти email'ы и цифровые форматы.

Напомним, что шестой эпизод "Игры престолов" утек в сеть на этой неделе. Некоторые издания уже спойлерят его. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: