Создатель "Симпсонов" объединился с Netflix для сериала о принцессе-алкоголичке

Мэтт Грейнинг возвращается к работе над сериалами спустя четыре года после финала "Футурамы". И работать он будет вместе с Netflix над Disenchantment.

Disenchantment — шоу, посвященное "жизни и смерти, любви и сексу, и как продолжать смеяться в мире, полном боли и идиотов, несмотря на то, что старейшины и волшебники и прочие дураки говорят тебе". Сериал будет вращаться вокруг много пьющей принцессы по имени Бин (bean — фасолька/боб), ее друга-эльфа по имени Эльфо и ее личного демона Люци. Так как сериал основан на магическом сеттинге, где возможно все, то можно ждать и других классических существ: огров, духов, гарпий, импов, троллей и просто дураков-людей.

Первый сезон Disenchantment включает 10 эпизодов. В отличие от других шоу Netflix, это будут показывать по эпизоду за раз. Судя по всему, новые сезоны уже заказаны.

Премьера в 2018 году.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.