Объявлены названия нескольких эпизодов седьмого сезона "Игры престолов"

Телеканал HBO объявил названия и описание первых эпизодов седьмого сезона телесериала "Игра Престолов" (Game of Thrones). Об этом сообщает издание Variety. Далее, разумеется, спойлеры.

Премьерный эпизод нового сезона выйдет в эфир 16 июля и будет называться Dragonstone (Драконий камень). В ней речь пойдет о том, как Дейнерис возвращается домой в одноименны родовой замок в то время, как Джон Сноу защищает Север. Сценарий этой серии написали Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайс. 

Вторая серия получила название Stormborn ("Бурерожденная"). Она посвящена Дейнерис, которую ждет непредвиденная встреча. Как отмечает Variety, нежданным гостем может быть Джорах Мормона, которого Дени прогнала, чтобы он искал лекарство от серой хвори. Джон Сноу будет вынужден подавить возникший бунт, а Тирион находится в шаге от взятия Королевской Гавани. 

Третий эпизод авторы назвали The Queen’s Justice ("Королева Правосудия") и он выйдет в эфир 30 июля. Судя по описанию, в этом эпизоде речь пойдет о неком суде, который проведет Королева и о Джейме Ланнистере, который "осознает свои ошибки". 

Главным вопросом остается, пожалуй то, кого именно авторы подразумевали под "Королевой". Дейнерис? Серсея? Ответ мы узнаем уже скоро. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: