Мишель Родригес хочет уйти из "Форсажа" из-за отношения к женским персонажам

Серия "Форсаж" (Fast & Furious) успешно держится на плаву на протяжении восьми фильмов и порадует фанатов еще как минимум двумя лентами. Однако франшиза может резко потерять одного из основных персонажей, если создатели не станут лучше относиться к женским ролям.

Именно такую претензию выдвинула актриса Мишель Родригес, играющая Летти Ортис в последних пяти "Форсажах". В честь цифрового релиза восьмой части она сделала пост в Instagram, где понадеялась на большую любовь к женщинам в будущем фильме. Позже она прокомментировала ситуацию Entertainment Weekly, где пожаловалась на маленькое количество реплик у женских персонажей серии.

Я делаю фильмы с Джорданой [Брюстер], которая играет сестру Дома Торетто, на протяжении 16 лет и я могу на пальцах одной руки сосчитать количество строк [текста] для нее. Я думаю, что это жалкое зрелище, показывающее отсутствие креатива.

Два новых "Форсажа" уже находятся в разработке, как и спин-офф с Дуэйном Джонсоном, Джейсоном Стэтхэмом и Шарлиз Терон. Даты релизов картин пока неизвестны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: