Два новых трейлера и детали пострелизной поддержки Final Fantasy XIV: Stormblood

Огромное количество изменений ждет игроков Final Fantasy XIV в новом дополнении Stormblood. Во время стрима Square Enix c E3 2017 продюсер проекта Наоки Йошида показал несколько видео игры и поделился планами по ее поддержке.

Вначале зрителям показали битву с боссом Сусаноо на 63 уровне игры, после чего представили системы плавания и ныряния. Разработчики показали, как они действуют, и отметили, что для получения этих возможностей нужно будет выполнить задания основной сюжетной ветки.

Создатели Final Fantasy XIV также представили новый трейлер Eorzea Collection версии 2017 года, после чего Йошида пояснил график выхода обновлений для игры. 16 июня игра войдет в Ранний Доступ и после четырех дней тестирования официально выйдет в релиз. Через две недели на сервера будет установлен первый патч 4.01, открывающий доступ к рейду The Bend of Time, а через через 14 дней игроки смогут пройти The Lost Canals of Uznair.

Final Fantasy XIV: Stormblood выйдет на PC и PS4. С выходом обновления разработчики прекратят поддержку игры на PS3, поэтому всем игрокам на этой консоли нужно поспешить и бесплатно обновить учетную запись до версии на последнюю консоль Sony.

Больше статей на Shazoo
Тэги: