Гайд The Elder Scrolls Online: Morrowind — новый класс Warden

Если вы решили испробовать в The Elder Scrolls Online: Morrowind бойца нового класса Warden, тогда вам может быть интересен наш следующий материал, посвященный совместимости билда, той или иной расы или роли с ним.

Следует отметить, что несмотря на изложенную ниже информацию, решение не является единственно верным: это не значит, что именно такая раса с таким-то билдом будет для бойца класса Warden лучшей и неповторимой. В любом случае решать только вам!

Лучшие расы для класса Warden

Warden — это первый новый класс, появившийся после релиза основной версии The Elder Scrolls Online в 2014 году. Сами понимаете, что тянули с его появлением разработчики не просто так, а значит — им наверняка удалось проделать огромную работу по сохранению баланса и совместимости с тремя основными игровыми стилями, доступными на сегодняшний день в игре. Мы рассмотрим каждую расу, имеющуюся в игре, чтобы помочь вам разобраться в том, как при ее выборе проявится себя боец класса Warden.

ДПС (Выносливость)

  1. Каджит. Критический урон, высокие повреждения в ближнем бою, стелс-урон и уменьшенный радиус обнаружения делают эту расу особенно эффективной в билде с упором на ДПС на основе выносливости.
  2. Редгард. Максимальная выносливость и ее восстановление при ближних атаках помогают создать потенциально эффективный билд с упором ДПС на основе выносливости.

Что следует из всего вышеизложенного? По нашему мнению, боец класса Warden при выборе билда на ДПС с упором на выносливость будет особенно эффективен для двух рас — Каджиты и Редгарды.

ДПС (магия)

  1. Альтмер. Максимальная магия и увеличенный урон холодом помогают создать мощную комбинацию класса Warden и билда на ДПС с упором на магический урон.
  2. Бретонец. Максимальная магия и уменьшенная стоимость заклинаний позволят создать мощного бретонца класса Warden с билдом на повышенный магический урон (ДПС).

Танк

  1. Имперец. Максимальная выносливость, высокое здоровье и его восстановление дают расе имперцев существенные преимущества при создании бойца класса Warden с ролью танка.
  2. Норд. Восстановление здоровья, средняя выносливость и отличная броня предоставляют нордам огромный потенциал, если их использовать с классом Warden для создания персонажа с ролью танка.

Хилер

  1. Бретонец. Максимальная магия и уменьшенная стоимость заклинаний, как и в случае с билдом на магический ДПС, позволяют использовать бретонцев и для создания хилера класса Warden.
  2. Альтмер. Максимальная магия и её восстановление дают альтмерам возможность проявить себя в билде хилеров.

Универсальный боец

  1. Данмер. Средние магия и выносливость, сопротивление огню позволяют игрокам быть более универсальными во всех ролях при игре за данмера класса Warden.
  2. Аргонианин. Увеличенное восстановление ХП, сопротивление яду и недугу позволяют геймерам, использующим расу аргноианцев, создать более универсального персонажа вместо того, чтобы выбрать определенную роль из вышеперечисленных.
  3. Орк. Восстановление ХП и сниженная стоимость при перемещении в спринте делают орков класса Warden идеальными PvP-монстрами.
  4. Босмер. Восстановление выносливости, стелс-урон и другие особенности расы делают босмеров более универсальными бойцами на поле битвы при использовании класса Warden.м
Больше статей на Shazoo
Тэги: