Новое видео Ashes of Creation — Монстры и динамические ивенты

Intrepid Studios продолжает делиться подробностями особенностей MMO RPG Ashes of Creation. В новом видео разработчики представили свежий геймплей и рассказали о динамических событиях, которые возникают в результате действий игроков. Также тут пошла речь о Монете Монстра. 

Используя эту особую вещь игроки получают в свои руки возможность управлять монстрами — посылать их атаковать поселения и города, зарабатывая косметический лут в случае достижения целей. В то же время, защищающиеся игроки будут также получать награды и прокачку поселений. 

В данный момент Ashes of Creation подбирается к $2.4 миллионам сборов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

4 комментария

Что-то все ММО какими-то скучными становятся. Этот жанр пора разбавлять другими, как это делает BnS и пр.

0

Я так понял игра будет по таргет системе ? А так задумка очень хорошая , надеюсь выживет , Everqvest Next , так и не дождался ,(

0

AI спокойно идет себе по своим делам. Да подумаешь какая-то здоровенная хрень сейчас тебя по стенке размажет. Ну фигня же... Маркетологи сами себе враги. Город унылый и пустой, нпс - дауны. Вот зачем это показывать?

1

А что вы хотели от игры из Kickstarter'a? За все время существования оттуда вышли пару годных проектов всего.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.