Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown перенесли на 2018 год

Студия Bandai Namco и Project Aces выпустила объявила о переносе даты выхода авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown на 2018 год. Компания выпустила пресс релиз в котором продюсер проекта Казутоки Коно обратился к игрокам и сообщил, что задержка связана с желанием команды добиться реализации оригинального видения и высокой планки качества.

Я хотел бы воспользоваться шансом поговорить с вами, нашими верными поклонниками Ace Combat и лично сообщить вам о дате релиза Ace Combat 7: Skies Unknown.

Команда Project Aces и я упорно трудимся над Ace Combat 7 и мы полны решимости достичь видения, которое определили для игры. Чтобы добиться результата, мы решили перенести запуск ACE COMBAT 7 на 2018 год.

Мы хотели бы запустить Ace Combat 7 в конце 2017 года, как изначально планировали, но это поставит под угрозу конечный результат. Мы относимся к нашему искусству очень серьезно и решили посвятить дополнительное время полировке и оптимизации новой главы саги Ace Combat. Сочетание Unreal 4 Engine и мощь консолей текущего поколения и аппаратного обеспечения ПК буквально открыли нам безграничные возможности, чтобы сделать лучшую Ace Combat. 

У нас будет намного больше информации и подробностей, которые вы сможете разделить с нами в ближайшие месяцы, начиная с E3 2017, где мы планируем выпустить совершенно новое демо, где покажем одну из миссий.

От имени всей команды Project Aces я хочу поблагодарить всех вас за терпение и постоянную поддержку.

Чтобы как-то подсластить горькую пилюлю, разработчики опубликовали несколько новых скриншотов из игры. Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет в 2018 году для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: