Гайд Prey (2017): как создать бесконечные нейромоды

Чтобы начать создание бесконечных нейромодов, для начала придётся отыскать их чертёж.

Чертёж нейромодов в Prey (2017) может быть найден на локации с фабрикатором в отделе нейромодов. Для этого обыщите труп и на первом этаже зоны с фабрикатором и заберите ключ-карту, чтобы заглянуть в офис Хальдена Грэйвса.

Пройдите к фабрикатору через дверь, заблокированную сторонними предметами (нужен первый уровень грузоподъёмности), чтобы попасть в апартаменты добровольцев. Используйте код, найдите в электронном письме Бьянки Гудвин в офисах директоров на локации "Холл Талос-1»".

Прежде, чем мы начнём крафт, вам, вероятно, придётся удалить защиту от копирования. Квест с таким же названием будет запущен после того, как вы создадите 6-7 нейромодов. Просто подключитесь к компьютеру Хальдена Грэйвса и удалите защите, находясь в его офисе.

Для изготовления одного нейромода требуется: 3 экзотических материала, 2 синтетики, 2 минерала и 1 органика.

А для того, чтобы создать неограниченное количество нейромодов, достаточно воспользоваться методом, описанным в отдельной статье. Добавьте все доступные вам материалы в утилизатор (именно материалы — синтетику, органику и т. д.), а затем разделите их в окне утилизатора на несколько частей. Чем больше, тем лучше. Так вы увеличите их количество в несколько раз. Повторяйте до тех пор, пока не надоест.

Теперь, когда у вас огромное количество ресурсов, приступите к созданию нейромодов на фабрикаторе. Но не забывайте о том, что для дублирования материалов вам нужно хоть какое-то их количество. Да и дублировать 100 органики будет проще, чем если у вас её будет в количестве 10-15 штук.

Больше статей на Shazoo
Тэги: