Гайд Prey (2017): все книги "Покоритель звёзд" и достижение "Повелитель Призмы"

Чтобы получить достижение "Повелитель Призмы" в Prey (2017), вам придётся отыскать шесть разных книг серии "Покоритель звёзд".

Книга 1

Расположение: жилая секция, каюты крыла B.

Идите на локацию жилая секция и сверните в крыло B с каютами, а затем пройдите в комнату №112 (Даниэлла Шоу). Заберите книгу с правой части стены около кровати.

Книга 2

Расположение: дендрарий 3 уровень — жилая секция — каюты крыла A.

Следуйте на верхний уровень дендрария и заберите ключ-карту с трупа Мариетты, а затем вернитесь в жилую секцию. Пройдите в крыло A с каютами и войдите в комнату №102 Маркса. Книга лежит на полке слева.

Книга 3

Расположение: первый уровень жилой секции — рекреационный центр — каюты крыла B.

В жилой секции идите в рекреационный центр, поднимитесь наверх и заберите со стола ключ-карту от каюты Абигейл. Идите в крыло B и войдите в комнату №109 (Абигейл Фой). Книга лежит на кровати.

Книга 4

Расположение: жилая секция первый уровень — кафетерий — каюты крыла A.

В жилой секции идите в кафетерий и поговорите с поваром, чтобы получить от него ключ-карту. Затем вернитесь в крыло A и войдите в каюту №106 Уайта Митчелла. Книга лежит на кровати.

Книга 5

Расположение: второй уровень грузового отсека.

Пройдите по мостику к комнате впереди, следуйте через выход и сверните в первую комнату справа. Книга лежит на столе слева от вас.

Книга 6

Расположение: третий уровень дендрария — офис Алекса — каюты директоров.

Поднимитесь на верхний уровень дендрария и двигайтесь направо. Доберитесь до офиса Алекса. Разбейте стекло, откройте сейф кодом 8112 и заберите ключ-карту. Идите в жилую секцию и поднимитесь на гравилифте к каютам директоров. Откройте каюту №303 Алекса Ю и заберите книгу с маленького столика с правой стороны от входа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: