Новый сериал расскажет предысторию фильма "Святые из Бундока"

Продюсер  и режиссер Трой Даффи запустил в производство сериал The Boondock Saints: Origins. Он станет приквелом к фильму "Святые из Бундока" (The Boondock Saints) 1999 года. Картина, режиссером которой как раз и был Даффи, рассказывала о двух ирландских братьях Конноре и Мерфи, которые решили нести правосудие своими методами. Главные роли исполнили Норман Ридус, Шон Патрик Флэнери и Уильям Дефо.

Сериал The Boondock Saints: Origins станет предысторией Коннора и Мерфи. Он расскажет о том, как братья встали на путь защиты обычных людей и решились наказывать бостонских мафиози. По словам Троя Даффи, телевизионный формат позволит лучше всего рассказать историю и процесс становления героев.

В настоящий момент неизвестно, на каком телеканале выйдет The Boondock Saints: Origins. Если Даффи не сможет договориться, то сериал выйдет на DVD и в цифре. Исполнители главных ролей будут названы позже.

Интересно, что осенью прошлого Норман Ридус анонсировал The Boondock Saints 3, завершающую главу истории братьев. Картина будет называться The Boondock Saints 3: Legion, а Трой Даффи заявлен в качестве режиссера и сценариста. Повлияет ли работа над фильмом на будущий сериал, неизвестно.

Veritas Aequitas

Больше статей на Shazoo
Тэги: