DICE обещает стабильные ежемесячные обновления для Battlefield 1

Активная разработка Star Wars Battlefront 2 никак не повлияет на развитие Battlefield 1. На днях компания DICE опубликовала в своем блоге запись о планах по обновлению шутера, обещая более частые обновления, новые функции и интересные карты с режимами в будущих DLC.

Начиная с апреля Battlefield 1 будут обновлять ежемесячно вместе установки больших сезонных патчей. Так команда хочет ускорить внесение изменений, требуемых сообществом игроков, и в целом быстрее исправлять появляющиеся баги и ошибки. Например, в новом Весеннем обновлении разработчики наконец-то добавят Взводы, а в Майском апдейте хотят внести ряд поправок в процесс течения матчей обновить систему аренды серверов в Battlefield 1.

Следующие три больших DLC для игры будут называться In the name of the Tsar, Turning Tides и Apocalypse. Как и ожидалось, второе дополнение будет проходить в России, причем большинство новых карт будут зимними. Разработчики обещают введение новых тактик с использованием техники, изображенной на ранее выложенных концепт-артах игры. Дату выхода DLC в DICE пока не называют.

Battlefield 1 доступна для игры на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: