Mandate of Heaven — большое азиатское дополнение для Europa Universalis IV
Вышедшая еще в 2013 году стратегия Europa Universalis IV до сих пор пополняется новым контентом. Сегодня Paradox Interactive выпустили дополнение Mandate of Heaven, которое добавляет в игру четыре новых эры, начиная от конца 15 и до конца 19 века.
DLC во многом сосредоточено на азиатский странах. В особенности изменения и нововведения коснулись Китая и Японии, которые получили новые механики и правила. Вместе с дополнением для Europa Universalis IV установили бесплатный патч с исправлениями, улучшениями для игры и несколькими новыми функциями.
Полный патчноут обновления можно посмотреть тут, а самые главные особенности DLC показаны в видео ниже.
Больше статей на Shazoo
- В этом году Crusader Kings 3 получит два дополнения: с переработкой религии и торговыми республиками – заодно в игру добавили отсылки к Kingdom Come: Deliverance
- Следующее дополнение для Crusader Kings 3 полностью переработает религии и позволит играть за Папу Римского
- Следующие дополнения для Victoria 3 будут посвящены России, Японии, Китаю и военному флоту
Тэги: