For Honor утонула в негативных обзорах Steam

В то время как For Honor получила в целом положительные оценки на релизе, отношения с игрой у геймеров сложились вовсе не такими позитивными. 

В частности, рейтинговая система Steam указывает, что на данный момент For Honor находится в красной зоне с общей характеристикой "В основном отрицательные обзоры". При этом даже оценки за все время находятся на "Смешанном" уровне с 48% рекомендаций. В первом случае на основе 3656 отзывов, во втором на основе более чем 16 тысяч отзывов. 

Не совсем ясно, что подтолкнуло PC-геймеров к таким обзорам. Однако недавняя шумиха вокруг косметических вещей, получать которые было не так уж просто при уровне заработка Стали. В свете возмущений, Ubisoft даже повысила количества получаемой внутриигровой валюты, однако случилось это уже после угроз бойкота For Honor.

Просматривая последние отзывы на глаза постоянно попадаются сообщения о сетевых проблемах. Они практически всегда указаны тем или иным образом в отношении рейтинга игры. 

Возьмет ли Ubisoft все это на заметку, увидим в будущих релизах. К сожалению, пока геймеры не начнут "голосовать" кошельком, а будут продолжать покупать и писать негативные отзывы, толку от них будет не много.

Больше статей на Shazoo
Тэги: