Ubisoft обновляет For Honor перед бойкотом со стороны геймеров

Ubisoft может и не пошла на этот шаг угрозами массового бойкота For Honor, однако точно заставила некоторых игроков пересмотреть свою позицию.

Дела у For Honor в последнее идут не особенно хорошо, особенно после того, как геймеры посчитали, что для открытия всех вещей в игре требуется потратить либо более $700, либо более двух с половиной лет гринда.

В свете пост-релизных проблем, а также официальных комментариев по микротранзакциям, некоторые начали называть Ubisoft худшим игровым издателем, обходя даже EA, которая в последние годы реабилитируется в глазах аудитории.

Дошло до того, что 3 апреля сообщество игроков намеревалось устроить бойкот For Honor. Цель такого ивента — получить от Ubisoft какую-то реакцию, что-то, что позволит сохранить веру в игру. В то же время геймеры настаивают, что это не атака против Ubisoft или самой игры.

Теперь же Ubisoft сообщила на официальном Twitter, что выпустит обновление, которое увеличит получение Стали, а также вернет карты Речной Форт и Высокий Форт.

Автор оригинального призыва бойкотировать игру признался, что теперь ставит под вопрос целесообразность проведения массового отключения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: