Tekken 7 получит три больших DLC в течение года

Tekken 7 еще долго будет пополняться контентом после релиза. Сегодня компания Bandai Namco поделилась информацией о дополнениях, которые будет получать проект в течении будущего года. Всего ожидается три DLC, в каждом из которых будет интересный игрокам контент.

В первое дополнение, которое выйдет летом, войдут новый игровой режим и больше 50 костюмов для персонажей Tekken 7. Второе и третье DLC отличится добавлением персонажей из других игр вместе с особыми аренами и костюмами для каждого из них. Всё это можно будет купить отдельно на релизе либо получить в составе Сезонного пропуска, в который еще входит набор из 35 эксклюзивных скинов.

Интересно, что в течение года для Tekken 7 выйдет бесплатное обновление, которое даст игрокам выбирать изображение для загрузочного экрана матча. По словам представителя Bandai Namco, с помощью созданных профессиональными художниками иллюстраций игроки смогут выделиться среди друзей.

Выход Tekken 7 запланирован на 2 июня 2017 года. Предзаказ игры на любой платформе даст доступ к вампирше Элизе, а пользователи Xbox One дополнительно получат бесплатную копию Tekken 6.

Больше статей на Shazoo
Тэги: