Линк-трансвестит из Zelda: Breath of the Wild привлек интерес кросс-дрессеров

Кроссдрессинг — любопытное хобби, увлеченные которым носят одежду противоположного пола с целью получения эстетичекого или сексуального наслаждения. Такие люди обычно известны как трансвеститы, при этом их "интерес" вовсе не означает альтернативные нормальным сексуальные предпочтения. Просто некоторые девушки могут испытывать удовольствие от ношения мужской одежды, а мужчины — женской одежды. В новом хите Nintendo — The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игроки, управляя Линком, могут стать трансвеститами. 

Внимание, материал содержит некоторые спойлеры Breath of the Wild!

Во время путешествий по Хайрулу, Линку требуется проникнуть в городок Герудо, чтобы пообщаться с правителем. Проблема в том, что вход в город запрещен для мужчин. Узнав, что кому-то все же удалось пробраться, Линк находит женщину по имени Вилиа — оказывается, что это она смогла проникнуть в Герудо. В результате, "она" предлагает Линку набор одежды жителей Герудо, после чего умиляется при виде переодетого в женский костюм героя. 

Подобный кросс-дрессинг естественно не прошел в сообществе геймеров незаметно. Так как после выполнения миссии набор одежды остается в инвентаре Линка, игроки могут использовать его по собственному желанию. В том числе и проходить с таким костюмом игру. 

Некоторые геймеры, занимающиеся иллюстрацией, стали изображать Линка в этом костюме, который бы смотрелся привлекательно на Зельде, хотя и самому герою он впору. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: