Naughty Dog ничего не знает об экранизации Uncharted

Нил Дракманн — креативный директор и сценарист Naughty Dog, устроил разборки в Twitter. Разработчик серии Uncharted прокомментировал заявления режиссера Джо Карнахана относительно фильма Uncharted. 

Пару дней назад Карнахан сообщил в интервью, что создавая сценарий экранизации он постарался сохранить дух оригинала. В тот же день Дракманн пишет в Twitter: "Никто в Naughty Dog не читал сценарий. Мы понятия не имеем, о чем будет фильм, не говоря уж о его тоне".

Сегодня Дракманн возмущен тем, что Карнахан искажает реальность, говоря, что команда Naughty Dog "довольна" экранизацией.

Недавняя цитата от сценариста фильма Uncharted. Мы ничего не знаем о картине. Мне бы хотелось, чтобы он прекратил говорить, что мы поддерживаем его.

В дополнении к твиту, Нил прикрепил цитату Карнахана: "Я слышал, что ребята из Naughty Dogs довольны работой. Хотя, кто знает? Дональд Трамп тоже всякое слышит; но это может быть вовсе не правдой".

Очень странная ситуация. Конечно, Naughty Dog не киностудия, однако держать в полном неведении создателей франчайза? Это как минимум неэтично. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: