NiOh отпразднует миллион отгрузок золотой внутриигровой броней

Компания Koei Tecmo объявила о том, что ее новый PlayStation 4-эксклюзив Nioh достиг отметки в один миллион отгрузок. По данным из пресс-релиза в это число входит не только количество отправленных в магазины физических копий игры, но и цифровых скачиваний проекта. Стоит отметить, что эта такого результата Nioh смогла достичь всего за две недели с даты релиза.

Чтобы отметить это достижение, завтра разработчики выпустят патч версии 1.04, в который будет включена специальная золотая броня. После установки обновления все, кто купил Nioh до 24 февраля, смогут забрать предмет из специального раздела в игре.

В своем обращении создатели проекта также обратились к игрокам, которые до сих пор не смогли приобрести копию Nioh на диске. Игру быстро распродали во многих магазинах по всему миру и сейчас представители Koei Tecmo делают всё возможное, чтобы как можно скорее исправить эту ситуацию.

Напомним, что в следующем месяце Nioh ожидает обновление с новыми типами миссий, а первое сюжетное дополнение к игре выйдет в конце апреля этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: