Захватывающие приключения туалетной бумаги в новом трейлере Prey

Bethesda опубликовала новый трейлер Prey, сосредоточенной одной характерной особенности игр от студии Arkane. Шутер на космической станции включает довольно развитую систему скиллов, в том числе и способность превращаться в предметы окружающей среды, маскируясь от пришельцев-Тайфунов, или пробираться в труднодоступные места. 

Ранее Bethesda показывала ролик, где Морган превращается кружки, чтобы перекатиться через отверстие в стекле. В новом трейлере Prey демонстрируются метамарфозы во множество других предметов. В том числе вы можете стать рулоном туалетной бумаги. 

Превращаться можно не только в статические объекты, но и функциональные. К примеру, можно принять форму летающего дрона или турели. 

Prey выходит 5 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.