У Киану Ривза есть отличная идея для John Wick: Chapter 3

Нет ни капли сомнения, что Киану Ривз заинтересован в возвращении на экраны в роли смертоносного киллера Джона Уика. Актер неоднократно говорил, что надеется на продолжение франшизы. И у него уже есть идея для сюжета John Wick: Chapter 3.

Спойлеры впереди.

Во время последнего выпуска киноподкаста Empire Киану поделился ею со зрителями. 

Конец сиквела оставил Джона Уика в непростой ситуации. За его голову назначена огромная награда, а сам он остался один против всего мира. По словам Киану Ривза, события John Wick: Chapter 3 должны быть прямым продолжение финала предыдущего фильма. Джон Уик попытается покинуть Нью-Йорк и попросит помощи у персонажей Лоуренса Фишборна и Джона Легуизамо, но получил отказ от последнего.

Киану предлагает устроить настоящую войну в John Wick: Chapter 3 с участием постояльцев и сотрудников отеля "Континенталь", а также организаторов и создателей подпольного мира киллеров.

Официальной информации о начале съемок John Wick: Chapter 3 не поступало. Киану Ривз и режиссер Чед Стахелски не раз говорили о желании продолжить историю, и с большой вероятностью это случится. В октябре прошлого года уже началась работа над сюжетом возможного триквела. Надо лишь достаться окончания проката John Wick: Chapter 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: