Зачем в Conan Exiles физика половых членов и настройка их размеров

Conan Exiles — очередной сурвайвал в песочнице. Игра разработана командой Fancom, которая также известна по MMO Secret World. Как раз на фоне Secret World их новый проект и выглядит особенно странно, неоднозначно. 

Казалось бы, что мода на сетевые сурвайвалы с голяками, унижениями и прочими выкрутасами, за которые в реальности бы давно уже бы закрыли в соответствующем заведении, пару лет как прошла. Но нет, Conan Exiles занимает второе место среди самых продаваемых игр. Судя по активности разговоров в отношении игры, членофизика (физически "корректно" болтающийся пенис на мужских моделях) и слайдер, позволяющий установить размер "инструмента", данные особенности могли стать одной из причин внимания к тайтлу. 

В недавней сессии ответов на вопросы Reddit, Funcom дала комментарии относительно наготы в игре и членов в частности. Как говорят разработчики, еще на ранних этапах разработки студия решила не обходить данный вопрос стороной. По мере развития проекта так и доросли до слайдера, позволяющего отрастить форменный хобот. 

Команда отмечает, что в будущем гениталии могут получить геймплейное значение. Игроки смогут приносить в жертву персонажей других геймеров. Более того, в апдейтах могут ввести орудия пытки, возможность собирать головы врагов и насаживать на колья. Возможно, что дойдет и до кастрации. 

Играете в Conan Exiles? Тогда смело машите своими причиндалами... пока они у вас в полном комплекте. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: