Выдержки из обзоров NiOh

В сети уже начали появляться первые оценки NiOh, однако приведенные издания все на английском. Чтобы внести немного контекста в данные обзоры, предлагаю вам перевод выдержек из основных изданий. 

Напомню, что наш обзор будет только на следующей неделе — игра большая, а обзорные копии начали высылать не так давно.

NiOh — ActionRPG от Team Ninja, издаваемая как эксклюзив на PS4. 

Game Informer — 9 / 10 

Головокружительная смесь из сложных битв с боссами, ужасающих врагов и свободы принимать участие в сторонних миссиях, а также мультиплеере, создает отличный микс из насыщенного веселья.

Critical Hit — Без оценки 

Очень увлекательная игра, способная раздавить душу, в то же время она затягивает и удовлетворяет. Пока еще рано давать окончательную оценку, но если она сохранит темп, а история не станет плоской, то это будет одной из лучших игр этого года — взрывное возвращение команды Team Ninja.

Destructoid — 9 / 10 

С упором на сложные схватки и элементы легкого повествования, временами доходящего до пародии (в хорошем смысле), NiOh ощущается как настоящий последователь серии Ninja Gaiden, заполняя пропасть, оставленную Souls. 

Attack of the Fanboy — 4.5 / 5 

Team Ninja не стала спешить, потратив время, чтобы сделать NiOh настолько хорошей, насколько возможно, и время не было потрачено зря. Финальный продукт — фантастическая экшен-RPG, заимствующая идеи из серии Souls, но добавляющая и отличные повороты к формуле, выделяя свои черты.

Eurogamer — Рекомендует 

Приятная смесь Ninja Gaiden и Dark Souls хоть и не стала шедевром, но это успешное возвращение студии Team Ninja. 

GameSpot — В прогрессе 

Учитывая все трудности, которые я встретил до сих пор, не могу дождаться тех хитрых трюков от оставшихся боссов, пока я прохожу остальную часть игры.

USgamer — 4 / 5

Более аккуратный подход к тому, что Team Ninja умеет делать лучше всего. На удивление, игра наполнена множеством особенностей и сфокусирована на схватках, следующих по модели Soulsborne. В то же время сохраняет себя и представляет отличное дополнение в библиотеку экшен-RPG.

Больше статей на Shazoo
Тэги: