Гайд Resident Evil 7 — месторасположение стероидов

Стероиды в RE7 увеличивают ваше здоровье. Это шприцы небольшого размера, которые наполненные непонятной жидкостью. Именно она и повышает шкалу максимального здоровья вашего персонажа. Причем навсегда. Их не так много в игре, поэтому постарайтесь не упустить из виду столько, сколько сможете. Одни лежат на самом видном месте, тогда как другие тщательно спрятаны.

Первый находится за камином в гостиной. Это на первом этаже главного дома. Чтобы взять его, вам потребуется специальная фотография с сокровищем. Она лежит в подвале особняка, где вы второй раз убили Джека. В зоне обработки и чуть западнее крематория. Рядом с куском мяса, откуда торчал скорпионий ключ.

Второй шприц находится в трейлер, который стоит во дворе. Вам придется отдать за него 3 древние монеты. Сам шприц лежит в стоящей на прилавке птичьей клетке.

Еще одна партия стероидов скрыта в зоне тестирования. В открытом сейфе на складе. Основной коридор. Используйте этот шприц перед сражением с уже поджидающим вас боссом. Не забудьте о том, что вам нужны две карточки-ключа — красная и синяя.

Следующий шприц расположен в соляных шахтах. Его очень легко пропустить, поэтому когда доберетесь до лаборатории, подойдите к двум ваннам и посмотрите на пол между ними. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: