Гайд Resident Evil 7 — месторасположение ключей Скорпиона, Ворона и Змеи

В RE7 можно найти три специальных ключа, которыми можно открыть двери уникальных помещений. На дверях в эти комнаты и ключах к ним нарисованы скорпионы, вороны и змеи.

Ключ Скорпиона

Доберитесь до зоны обработки и отыщите большую область без названия, которая расположена в верхней части мини-карты. На подносе зеленого цвета вы увидите огромный говяжий кусок мяса. Скорпионий ключ будет торчать из него.

Дробовик за статуей ваш.

Ключ Ворона

Находится на первом этаже старого дома. Если вы уже посмотрели видеокассету Мии, то вам примерно известно его месторасположение. В ролике это здание, которое находится среди руин.

Выйдите из дома через столовую. Идите вперед и никуда не сворачивайте. Так вы доберетесь до небольшого сарая. Зайдите внутрь, где вы увидите позолоченный сундук. Откройте оной.

Ключ Змеи

После того, как вы убьете Маргариту в комнате жуков, вернитесь в особняк. Спуститесь в подвал сперва через котельную, а потом и комнату для препарирований. Остерегайтесь плесневиков. 

Внутри вы увидите обезглавленное тело полицейского. Засуньте руку в горло трупа и достаньте оттуда ключ, который открывает детскую комнату и великое множество других помещений. Также с его помощью вы можете получить сломанный боевик у статуи, который чиниться ремонтным набором.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: