Разработчики Gravity Rush 2 готовы к новой игре

Создатель серии Gravity Rush Кеичиро Тояма дал большое интервью изданию Weekly Famitsu, в котором рассказал о будущих планах команды SIE Japan Studio и готовности работать над новыми играми серии. Гейм-директор также отметил, что у Gravity Rush 2 не будет патча первого дня, так как игра выглядит отлично и не нуждается в нем.

Отвечая на один из вопросов, Кеичиро Тояма рассказал, что команда разработчиков находится в отличном настроении и форме, и он готов использовать это для создания будущих проектов. В частности, речь идет о DLC под названием The Ark of Time – Raven’s Choice. Его прохождение займет около пяти часов, а изначально разработчики собирались сделать его частью игры, но передумали. Дополнение будет бесплатным.

Что касается будущих тайтлов, то вряд ли команда SIE Japan Studio сменит жанр и направление разработки: это будет приключенческий экшен. Тояма пока что не готов его обсуждать, и тем более не готов говорить о названии будущей игры. Возможно, это будет Gravity Rush 3. Возможно, совсем другая история.

Больше статей на Shazoo
Тэги: