NiOh получит PvP-режим в бесплатном апдейте

"Японский Ведьмак" — NiOh, получит бесплатное пострелизное дополнение, которое введет в игру PvP-режим для схваток с другими геймерами. Жаль, что ничего подобного в The Witcher 3 не сделали.

Единственный способ взаимодействия с другими игроками за пределами кооператива — это призвать их аватары для схватки, когда вы будете натыкаться на них в мире игры. Однако в таком режиме бойцы управляются ИИ. Это вызвало вопросы среди поклонников относительно полноценного PvP-режима.

Теперь же студия Team Ninja подтвердила в интервью Gamereactor, что после релиза игры выпустит полноценный PvP. Это должно сделать игру интереснее для поклонников Souls.

NiOh выходит 7 февраля на PS4. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.