Нет, у андроида NieR: Automata нет ануса

Вчера мы уже писали о том, что гейм-директор NieR: Automata попросил великую силу интернета еженедельно собирать ему подборку артов по игре, так как фанаты рисуют очень много откровенных работ. Видимо, Таро Йоко хочется быть в курсе десятков откровенных работ, демонстрирующих физическую красоту андроида 2B. Но, судя по всему, это не единственная причина. 

В конце прошлого месяца один из геймеров опубликовал скриншот из демо NieR: Automata, демонстрируя то, что находится под юбкой 2B. В частности, он заявил, что нашел у андроида анус. 

Изображение быстро стало темой обсуждений на Twitter и Reddit. Многие задавались вопросами "Неужели это правда", словно наличие или отсутствие данной физиологической особенности играет такое уж большое значение. Если же это правда, то почему у андроида есть данная особенность? Почему ее решили добавить в игру?

К сожалению, ни сам автор оригинала, ни Square Enix, ни разработчики не дали конкретный ответ, что это такое. В конечном счете большинство сошлись на том, что изображение было слегка обработано в Photoshop. Кроме того комментарии гейм-директора намекают на то, что изображение действительно является фейком. 

А значит, пора оставить анус там, где ему и место — позади. Главное, что NieR: Automata выйдет уже в марте на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: